Bucks And Doe 10K Ways — основное про новинку в игровой индустрии

Хорошо провести время в Bucks and Doe 10K Ways получится у пользователей, которые увлекаются охотой. Видеослот создан по мотивам вылазки на охоту для расширения линейки игр ReelPlay 10K Ways от разработчика ReelPlay. Этот слот показал серию азартных игр с совершенно другой стороны, предложив игрокам наиболее инновационный дополнительный раунд. Даже выбранная тема видеослота оказалась довольно творческой.

Подробности будущей охоты

Стандартный раунд проходит на фоне домика в лесу с бочкой дров, привлекательным комфортабельным креслом-качалкой для целой компании. Визуал от того выглядит комфортным и привлекательным. Доступ к лесному уюту можно будет получить перейдя в Голд казино онлайн, например. Разработчики уверены, что слот станет частью каталога многих игровых платформ. Рога оленя висят над одним из окон, поэтому задача, скорее всего, пострелять животных и повесить еще парочку трофеев на стену.

К техническим характеристикам видеослота относятся следующие:

  • игровое поле — 6х4;
  • линии для выплат — 10000;
  • волатильность — средняя/высокая;
  • максимальный выигрыш – 6116х.

В то же время RTP видеослота составляет 96%. В игре можно найти 10 стандартных символов, 6 из которых являются низкооплачиваемыми и 4 высокооплачиваемыми.

Функции, поощрения и другие возможности

Дополнительный раунд с прокруткой респинов имеет свои особенности. Он активируется при сборе 3+ скаттер символов. При запуске функции игровой автомат рандомно выбирает символ, используемый в дополнительном раунде. Лишь один вид символов слота будет приземляться на игровые барабаны. Это может быть:

  • олень со значениями 1-100x ставки;
  • лось со значениями 1-150x ставки.

Когда пользователь начнет бонусный раунд, он получит З респина и начнет собирать призы-скаттеры. Во время каждого спина пользователь может собрать:

  • игровые символы, которые имеют призовые значения;
  • изображения боеприпасов возвращают количество вращений к З;
  • охотники выбирают все призы на барабанах;
  • медведи, обладающие жизнями в количестве от 1 до 3, поглощающие символ животного, его значения;
  • скаттеры бронзового, серебряного, золотого или платинового трофеев.

Касательно иконок-трофеев необходимо сказать следующее. На барабанах одновременно может выпасть только один трофей. Когда барабаны перестают вращаться, на экране появляется мишень.

Игроки могут выбрать три бонуса в Bucks и Doe 10K Ways. Это бонусные респины с символами оленя, бонусные респины с символами лося, или бонусные респины со случайным животным для 55x, 65x, 75x или 65x ставки соответственно.

Copyright © Radojuva.com. Автор блога - Фотограф в Киеве Аркадий Шаповал. 2009-2023

English-version of this article https://radojuva.com/en/2010/01/bucks-and-doe-10k-ways-osnovnoe-pro-novinku-v-igrovojj-industrii/

Versión en español de este artículo https://radojuva.com/es/2010/01/bucks-and-doe-10k-ways-osnovnoe-pro-novinku-v-igrovojj-industrii/