Покер рум MobilePokerClub: как скачать клиент и установить для игры

Покер рум MobilePokerClub создавался для привлечения владельцев мобильных устройств. На десктопе играть в нем не получится. Кроме адаптации комнаты под мобильные экраны гаджетов игроков интересуют бонусы на первые три депозита и билеты для бесплатных турниров. Для участников ивентов устраиваются рейк-гонки.

Как скачать клиент

Для этого надо зайти на сайт комнаты и выбрать один из трех предлагаемых вариантов:

  • Указать адрес электронной почты или номер телефона. В ответ администрация пришлет ссылку, по которой ПО загрузится на устройство.
  • Сканирование QR-кода или переход по указанной в окне ссылке.
  • Загрузка инсталляционного файла. В окне доступно три варианта — для iOS, Android, JAR или JAD под устройства на JAVA.

Как видно, на официальном сайте рума предлагают софт для всех видов мобильных операционных систем, в том числе:

  • Symbian,
  • Windows mobile,
  • Java.

Чтобы играть на самых старых моделях телефонов, надо переключиться на другую версию ресурса комнаты. Там доступен браузерный вариант рума.

Установка

Дождавшись окончания загрузки установочного файла надо запустить инсталляцию. В качестве дополнительных настроек можно указать языковую локацию клиента и согласиться с правилами для пользователей.

В интерфейсе легко ориентироваться — есть русский язык. Чтобы не усложнять жизнь покеристам, разработчики не стали вносить кардинальные изменения внешнего вида окна для разных ОС. Перед загрузкой стоит изучить полный обзор рума, чтобы в дальнейшем не возникало недоразумений со службой безопасности (например, здесь нельзя использовать трекеры).

На современных устройствах доступна одновременная игра за 10 столами. На устаревших моделях телефонов функционал ПО несколько обрезан для избежания проблем с запуском. На сайте https://poker.ru/mobilepokerclub/ есть полный обзор покер рума MobilePokerClub, как скачать и установить бесплатно.

Как начать играть

Важно знать правила игры, пройти регистрацию и сделать пополнение счета. Создать аккаунт здесь просто — достаточно отправить логин и пароль для входа. Минимальный депозит принимают от 1 доллара, переводы выполняют с пластиковых карт и через платежные системы. В качестве поощрения за первое пополнение счета клиенты получают надбавку в 100%. Лобби интуитивно понятное, с помощью фильтров покерист настраивает комнату на любимые развлечения.

Есть выбор форматов турниров:

  • многостоловые,
  • фрироллы,
  • SnG.

Подходящих оппонентов найдут профессионалы и новички — в пул Mobile Poker Club входят игроки со всего мира. Тем, кто предпочитает играть на интерес, доступен режим виртуальных фишек.

Copyright © Radojuva.com. Автор блога - Фотограф в Киеве Аркадий Шаповал. 2009-2023

English-version of this article https://radojuva.com/en/2008/01/poker-rum-mobilepokerclub-kak-skachat-klient-i-ustanovit-dlya-igry/

Versión en español de este artículo https://radojuva.com/es/2008/01/poker-rum-mobilepokerclub-kak-skachat-klient-i-ustanovit-dlya-igry/